Он возвращается: режиссер "Джокера" сообщил фанатам шокирующую новость
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Он возвращается: режиссер "Джокера" сообщил фанатам шокирующую новость

Он возвращается: режиссер "Джокера" сообщил фанатам шокирующую новость
Источник:  online.ua

Фильм "Джокер" не устает удивлять зрителей из разных уголков мира - за рекордно короткий период он получил чуть ли не самые высокие оценки от кинокритиков и представителей американского кинематографа, побил несколько мировых рекордов и захватил все социальные сети яркими постерами и одобрительными комментариями простых зрителей. Однако, как оказалось, это только начало. Так, режиссер феноменальной ленты Тодд Филлипс сообщил, что после завершения проката драматический триллер снова вернется на большой экран, чтобы удовлетворить всех любителей истории злодея из комиксов DC.

Шокирующей новостью он поделился на своей странице в Инстаграм, передает ONLINE.UA.

По словам Филлипса, его работа снова будет доступна к просмотру в кинотеатрах в качестве IMAX.

"Мы возвращаемся на экраны IMAX по всей стране. Последний шанс увидеть этот фильм на большом экране (в лучшем формате). Большое спасибо Американскому институту кино за включение нашей работы в список лучших фильмов года", - написал Тодд Филлипс.

Кроме того, стоит отметить, что фильм "Джокер" номинировали на все основные категории престижной кинопремии. Вполне вероятно, что Хоакин Феникс, сыгравший главную роль, получит статуэтку Оскар за лучшую мужскую роль, поскольку фанаты не перестают нахваливать его безупречную игру в ленте.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее режиссер Тодд Филлипс наконец отреагировал на слухи  в СМИ о работе над сиквелом фильма "Джокер", который собрал миллиард долларов в мировом прокате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?