Нет надежды: спасатели сообщили ужасные новости после пожара в Одессе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нет надежды: спасатели сообщили ужасные новости после пожара в Одессе

Нет надежды: спасатели сообщили ужасные новости после пожара в Одессе
Источник:  Думская

Ужасный смертельный пожар, который вспыхнул в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, унес жизни двух человек. К сожалению, место нахождения 14 человек до сих пор остается неизвестным. 6 декабря заместитель начальника облуправления ДСНС Александр Крицкий сообщил жуткую новость. Он отметил, что спасатели уже обследовали все помещения после пожара и людей там нет.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание "Думская".

"Надежды, что в здании остаются выжившие, нет", - отметил Крицкий.

Стоит отметить, что глава регионального главка Нацполиции Олег Бех еще ранее подтвердил данные о поисках 14 человек. Он поделился информацией, что несколько пропавших во время пожара звонили родственникам и, прощаясь, говорили, что задыхаются в дыму. Поисково-спасательные работы продолжаются уже третьи сутки. Спасатели работают на месте происшествия и пытаются отыскать тела вероятных погибших.

Уже опубликован список людей, которых сейчас еще пытаются найти:

1. Маркина Юлия Михайловна, 2003 года рождения, студентка;

2. Чугунникова Людмила Михайловна, 2001 года рождения, студентка. Последний раз с ней общались 3 декабря. Вероятно, находилась в колледже.

3. Трофимчук Кирилл Игоревич, 2003 года рождения, студент. Связывался с матерью в 10:23, сообщил, что задыхается от дыма и попрощался с ней.

4. Пьяночкина Екатерина, 2003 года рождения, студентка. Была на занятиях на 4 этаже. В 10:12 сообщила по телефону отцу, что в колледже пожар и осталась в бухгалтерии с Юлией Маркиной и двумя бухгалтерами.

5. Котишевская Вероника Дмитриевна, 1955 года, сотрудница бухгалтерии колледжа.

6. Перчик Ирина Васильевна, сотрудница бухгалтерии. Последний раз разговаривала с мужем в 10:12 сообщила, что задыхается от дыма и попрощалась с ним.

7. Тарасова Наталья Васильевна, 1959 года, сотрудница бухгалтерии. В 10:00 звонила дочери и сообщила, что находится в колледже.

8. Третьякова Наталья Алексеевна, заведующая отделением колледжа, преподаватель.

9. Александров Борис Георгиевич, 1958 года рождения, директор Института морской биологии. Звонила его секретарша Галина Иванович, которая сообщила, что в колледже задымление и он упал на пол. Просила помощи.

10. Иванович Галина Валентиновна, 1954 года, сотрудница ИМБ НАН Украины.

11. Беженар Елена Валерьевна, 1995 года рождения, лаборант. Последний раз ее видели в 9:30, когда она ехала на работу в колледж.

12. Коваль Мария Владимировна. Последний раз общалась с родственниками в 7 утра. С 14:00 телефон не в сети.

13. Соловей Вера Дмитриевна, 1951 года рождения.

Как сообщал ONLINE.UA, 4 декабря мэр Одессы Геннадий Труханов назвал вероятную причину пожара в Одессе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?