Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 9 по 15 декабря на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 9 по 15 декабря на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 9 по 15 декабря на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе особое внимание нужно уделить финансовому положению и улучшению материального благосостояния, поэтому придется много и напряженно работать на результат. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Овен ♈

Для Овнов эта неделя важна для установления длительных личных и деловых контактов. Поэтому посвятите ее личной жизни и работе. В выходные дни нужно отказаться от дальних поездок — возможны аварии и непредвиденные ситуации.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Телец ♉

Для Тельцов эта неделя благоприятна для крупных покупок — есть все шансы сделать удачные приобретения. Также Вас будет преследовать денежная удача — поэтому, чем эффективнее вы будете работать, тем больше получите в итоге. До выходных можно начать планировать отпуск, есть все шансы приобрести выгодные путевки.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Близнецы ♊

Близнецы на этой неделе рискуют стать жертвами мошенников — не совершайте крупные покупки в одиночестве, чтобы минимизировать риски быть обманутыми. В целом неделя будет положительной, Вас ждут множество событий и изменений. На работе возможны нагрузки, но уже в ближайшее время они принесут результат.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Рак ♋

Для Раков эта неделя будет успешной во всем. Обстановка на работе будет размеренной, благодаря чему появится время для приятного общения с коллегами. В конце недели нужно устроить себе отдых — далекое путешествие или вылазку за город с друзьями.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Лев ♌

Для Львов эта неделя будет напряженной на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Дева ♍

У Дев на этой неделе будет активная социальная жизнь — много новых знакомств, море эмоций и новых впечатлений. Но на работе во второй половине недели возможна неприятная ситуация. Постарайтесь избегать эмоциональности, она может привести к увольнению. У семейных Дев возможен конфликт с любимым человеком. Для одиноких Дев эта неделя также не лучшее время для новых романтических отношений.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Весы ♎

У Весов эта неделя будет крайне неспокойной. Вас будет преследовать ощущение того, что вас нагрузили на работе непонятными обязательствами. Не принимайте необдуманных решений, все наладится в ближайшее время. При этом Весам лучше не отказываться от других спонтанных решений — они будут иметь положительный эффект в будущем.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Скорпион ♏

Скорпионы на этой неделе будут воодушевленные азартом и жаждой добиться успеха. Отметьте важные для себя цели, чтобы сконцентрироваться именно на них и не растратить энергию на мелочи. На работе есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Негативным моментом недели может стать ссора с близкими по финансовым вопросам — постарайтесь решить конфликт мирным путем, потому что восстановить отношения потом будет сложно.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Стрелец ♐

Для Стрельцов эта неделя будет успешной в плане работы — Вам нужно браться за любое начинание, так как оно принесет не только финансовый успех, но и удовольствие. В конце недели возможно понадобятся значительные финансовые сбережения для решения вопросов имущества и недвижимости. Будьте осторожны при операциях в банках — есть риск потерять часть средств.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Козерог ♑

Для Козерогов на этой неделе наступает благоприятный период для начала здорового образа жизни. Вам нужно избегать излишних физических и эмоциональных нагрузок, так как есть риски возникновения проблем со здоровьем. На конец недели можно запланировать путешествие или посещение каких-либо мероприятий — они принесут Вам незабываемые ощущения и эмоции.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Водолей ♒

Для Водолеев эта неделя подходит для преобразований в работе, личной жизни и творчестве. Вы достигнете поставленных целей, которые увеличат Ваш доход в несколько раз. Правда, в конце недели возможны непредвиденные денежные затраты.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Рыбы ♓

Для Рыб эта неделя будет полностью посвящена любви — одинокие представители этого знака зодиака имеют возможность встретить свою вторую половинку, а семейные погрузятся в домашние дела и воспитание детей. Но не забывайте о работе, так как невыполненные обещания могут принести неприятности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?