Я очень скучала: София Ротару неожиданно обратилась к россиянам
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я очень скучала: София Ротару неожиданно обратилась к россиянам

Я очень скучала: София Ротару неожиданно обратилась к россиянам
Источник:  Коммерсантъ

Украинская певица София Ротару, несмотря на громкий скандал, все же выступила на Песне года 2019 в Москве. Со сцены она внезапно заявила, что очень соскучилась по россиянам. Видео выступления и обращения Ротару к зрителям опубликовали ее фанаты в сети, сообщает ONLINE.UA.

На видео видно, что выступление Ротару было успешным, а российские зрители оказали ей горячий прием и буквально засыпали ее цветами. Сама артистка прекрасно выглядела и пребывала в хорошем настроении.

Напомним, после того, как стало известно о выступлении Ротару на Песне года 2019 в Москве многие российские депутаты призвали бойкотировать ее концерты. Они обвинили украинскую певицу в желании заработать, выступая на российской сцене, а заработанные деньги передать "киевским террористам".

Такая реакция в российском обществе возникла из-за того, что в прошлом году София Михайловна отказалась ехать в Россию и выступать на Песне года. Причиной такого решения стало введение военного положения в Украине, из-за которого в РФ не могли выехать все члены команды артистки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, сколько стоят корпоративы на Новый год известных российских и украинских звезд, среди которых Светлана Лобода, Ани Лорак, Таисия Повалий и другие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?