На участке разведения появились неизвестные боевики - штаб ООС
Категория
Украина
Дата публикации

На участке разведения появились неизвестные боевики - штаб ООС

На участке разведения появились неизвестные боевики - штаб ООС
Источник:  online.ua

Штаб Операции Объединенных сил заявил о присутствии неизвестных боевиков в зоне разведения под Станицей Луганской. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на прессцентр в Facebook.

По официальным данным, эти лица одеты в военную форму российского образца и имеют символику, которую не используют в СЦКК.

"На участке разведения сил и средств № 1 (Станица Луганская) фиксируется пребывание представителей вооруженных формирований в камуфляже российского образца в нарукавных повязках с надписью "СЦКК-JCCC". Указанная символика в составе СЦКК не используется", - пояснили в штабе.

Украинская сторона добавила, что представители ВСУ или боевики так называемых "ЛДНР" не могут посещать зону разведения. Там могут бывать только офицеры СЦКК. Указанные лица не имеют официальных признаков центра, поэтому их присутствие там - грубое нарушение договоренностей.

Как сообщал ONLINE.UA на Донбассе параллельно с "нормандским саммитом" в Париже произошло обострение в понедельник, 9 декабря. В результате столкновений с врагом погибли трое украинских военнослужащих. В целом российский агрессор нанес 7 ударов вдоль линии соприкосновения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?