В Кремле признались, будет ли Путин смотреть сериал "Слуга народа" с Зеленским
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле признались, будет ли Путин смотреть сериал "Слуга народа" с Зеленским

В Кремле признались, будет ли Путин смотреть сериал "Слуга народа" с Зеленским
Источник:  online.ua

Глава Кремля Владимир Путин не смотрел и не собирается смотреть сериал "Слуга народа", главную роль в котором исполняет его украинский коллега Владимир Зеленский. Такой информацией поделился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ONLINE.UA со ссылкой на "ТАСС".

"Он (Путин) не смотрит сериалы, поэтому я убежден, что он не смотрел ("Слугу народа"), и убежден, что смотреть не будет, потому что времени у него нет", - говорит представитель Кремля.

Кроме того, Песков уверяет, что даже не знал о планах российского канала показать украинский сериал.

"ТНТ - это частный канал, никак не государственный, и для того, чтобы показывать какой-то сериал, никакого разрешения у Кремля получать не нужно ... Здесь главное - приобрести сериал, соблюдать все авторские права", - ответил он на вопрос журналиста.

Отметим, 11 декабря российский развлекательный телеканал "ТНТ" покажет первую серию популярного украинского сериала "Слуга народа" с президентом Владимиром Зеленским в главной роли. СМИ уже опубликовало анонс, в котором высмеяли украинского лидера.

Напомним, что "Слуга народа" - комедийный политический телесериал, рассказывающий историю избрания президентом Украины учителя истории Василия Голобородько. Сериал насчитывает 51 серию.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее эксперт рассказал, что разозлило Путина во время встречи с Зеленским в Париже.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?