В "Квартале" отреагировали на показ "Слуги народа" в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В "Квартале" отреагировали на показ "Слуги народа" в России

В "Квартале" отреагировали на показ "Слуги народа" в России
Источник:  24 канал

Права на показ украинского сериала "Слуга народа" в РФ получили благодаря шведской компании Eccho Rights. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 канал".

По информации студии "Квартал 95", упомянутая компания имеет права на распространение отдельных продуктов из библиотеки. В целом сериал показали или показывают уже на территории 20 стран.

Сотрудничество между "Кварталом 95" и шведской Eccho Rights началась в 2012 году. Компания неоднократно представляла в мире продукции украинского шоу-бизнеса. Известно, что формат сериала передан американцам с FOX Studios, а непосредственно "Слуга народа" - платформе Netflix.

Среди стран, в которых имеют права на показ сериала - восточноевропейские и азиатские государства.

Впрочем, "Квартал 95" никоим образом не прокомментировала, получает ли она прибыль с показа на российском телевидении.

Как сообщал ONLINE.UA журналисты уже успели спросить у Кремля - будет ли президент РФ Владимир Путин смотреть сериал, в котором главную роль играет его действующий украинский коллега. По словам Дмитрия Пескова, российский лидер слишком занят на работе, поэтому не имеет времени для просмотра телевидения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?