Лига Европы: где смотреть матч Динамо - Лугано
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: где смотреть матч Динамо - Лугано

Лига Европы: где смотреть матч Динамо - Лугано
Источник:  online.ua

Киевская футбольная команда "Динамо" выйдет на поле против швейцарского "Лугано" вечером в четверг, 12 декабря. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные Лиги Европы.

Начало матча запланировано на 19:55. Он состоится на столичном стадионе "Олимпийский".
Будет транслировать футбольный поединок украинский телеканал "Футбол 1".

Киевский и швейцарский клуб уже встречались в текущем турнире. Во втором туре чемпионата они сыграли вничью - 0:0.

Сейчас "Динамо" находится в сложной ситуации. Команда занимает третью строчку в группе B с 6 очками. Впрочем, "Лугано" находится в худшей ситуации - на последнем месте подразделения с 2 баллами.

Киевлянам необходимо победить оппонентов с разницей в два мяча. Это обеспечит им выход в дальнейшую стадию Лиги Европы. По другому сценарию "Динамо" покинет соревнования.

Накануне столичная команда имела не очень хорошее выступление в УПЛ. Она проиграла 2:1 в пользу "Зари".

Как сообщал ONLINE.UA недавно "Динамо" благодаря фанатам оказалось в центре крупного скандала, связанного с расизмом. Случай на матче против "шахтера" дорого стоил киевскому клубу. На него наложили штрафные санкции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?