Тина Кароль и солистка The Hardkiss Юлия Санина поразили сеть общей песней "Вільна"
Категория
Культура
Дата публикации

Тина Кароль и солистка The Hardkiss Юлия Санина поразили сеть общей песней "Вільна"

Тина Кароль и солистка The Hardkiss Юлия Санина поразили сеть общей песней "Вільна"
Источник:  online.ua

Звезды украинской музыкальной сцены Тина Кароль и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина наконец представили долгожданную совместную песню "Вільна". Стоит отметить, что именно эта композиция стала главным саундтреком к фильму "Віддана", снятого по мотивам бестселлера Софии Андрухович "Феликс Австрия".

Клип обнародовали на YouTube-канале FILM.UA Group, передает ONLINE.UA.

Что интересно, над музыкальным клипом звезд работала режиссер фильма Кристина Сиволап.

"Эта песня - своеобразный женский манифест, женская мантра, о нашей силе. И было важно выполнить ее именно дуэтом с другой исполнительницей - сильной, талантливой, равной", - делится впечатлениями Тина Кароль.

Стоит обратить внимание на то, что дуэт столь разных певиц, Тины и Юлии, символизирует непростые отношения главных героинь фильма - Адель и Стефы. Кроме того, в клипе можно увидеть новые кадры из фильма, в частности, приму-балерину Екатерину Повар в роли артистки передвижного театра.

"Вільна" не похожа на творчество THE HARDKISS, не похожа на песни Тины Кароль. Это что-то совсем другое, в чем мы соединились. И мне импонирует, что это не просто сингл, это - часть масштабного проекта. Выйдет фильм и люди будут иметь дополнительный бэкграунд, который усилит песню, а песня, конечно, по-новому раскроет фильм", - отмечает Юлия Санина.

"Это очень круто. Бит, мелодия, голос. Очень сильнооооо! Kiss from the Hardkiss; Все хвалят Тину, а мне Юля понравилась. Вообще берет гордость за украинскую музыку; Этот дуэт доказательство того, что украинская музыка может быть современной и модной! Спасибо за песню и за красоту в ней !; и этот текст написала Алена Алена !!! Вообще круто получилось; Неожиданно !!! чувственно, мелодично !!! очень радует, что украинская песня !!! Я не видел фильм, но сцены из клипа, очень напоминают историю из фильма "Сафо", - пишут в комментариях к видео пользователи сети.

Напомним, картина "Віддана" выйдет в украинский прокат 16 января 2020. События фильма разворачиваются в Станиславе (ныне Ивано-Франковск) конца XIX - начала ХХ века, когда город был частью Австро-Венгерской империи. Картина рассказывает историю двух молодых женщин, чьи судьбы переплелись в неразрывной связи любви, ревности, двойных смыслов и тайн.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская группа  KAZKA после презентации сингла "Палала" решил поразить сеть еще одним хитом под названием "Твоей крови"  из будущего альбома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?