Маникюр на Новый год 2020: крутые и модные идеи
Категория
Культура
Дата публикации

Маникюр на Новый год 2020: крутые и модные идеи

Маникюр на Новый год 2020: крутые и модные идеи
Источник:  online.ua

Каждый Новый год несет с собой перемены, поэтому любая женщина пытается "приворожить" его, чтобы получить в наступающем году все желаемое. Отсюда наряды, макияж и маникюр в главных цветах Нового года, которые в едином ансамбле магическим способом привлекают к своим обладательницам удачу, счастье, любовь и финансовое благополучие на весь следующий год. ONLINE.UA рассказывает, какой цвет маникюра больше подойдет на Новый год 2020 и какой дизайн маникюра больше понравится Белой Металлической Крысе.

Цвет маникюра на Новый год 2020

Главными цветами маникюра в 2020 году станут все оттенки желтого и золотого, мятные и снежно белые, а также насыщенные алые тона. Не потеряет своей актуальности матовый маникюр с эффектом дымчатого нейл-арта.

Омбре, мраморный и водный маникюр, "кошачий глаз", маникюр с эффектом кракелюра - эти техники хоть и новые, но способны удивить своими интересными интерпретациями. Продублируйте на ногтях основной цвет своего наряда, оформите маникюр в одном из этих дизайнов - так вы создадите эффект завершенности новогоднего образа.

Дизайн маникюра на Новый год 2020: крутые идеи с фото

Чтобы маникюр на Новый год 2020 стал по-настоящему праздничным можно прибегнуть к тематической росписи. Снежинки, звезды, елочки, игрушки, леденцы, подарки, орнаменты, и, конечно же, милые мышата, символы наступающего года, - такие рисунки на ногтях точно привлекут внимание Крысы. Но, в случае с рисунками, лучше не эксперементировать и отказаться от небрежной росписи на ногтях, которая была в топе у всех модниц на протяжении уходящего года. Рисунок должен быть маленький и кокетливый, чтобы Крыса не посчитала хозяйку маникюра инфантильной и несерьезной.

Зеркальный блеск

Маникюр с втиркой остается актуальным уже несколько лет. И все потому, что даже без замысловатых декоративных элементов смотрится красиво и элегантно. Сочетайте зеркальные ногти в маникюре с игривыми надписями или кружевными элементами - Новый год лучшее время для смелых экспериментов!

Хрустальная крошка

Дизайн маникюра с хрустальной крошкой станет по-настоящему королевским в новогоднюю ночь. Только представьте, как крошка pixie на ногтях будет шикарно отражаться в хрустальном бокале. Но тут, как и в любой другом маникюре, главное, не переборщить. Добавьте хрустальность на один ноготь, например, на безымянный палец - так маникюр не будет смотреться гармонично и нарядно, а не вычурно.

Праздничная геометрия

Не теряют актуальности лунный и французский маникюр, которые отлично подойдут для Нового года 2020. Но чтобы они не казались банальными добавьте в них яркие краски и необычную геометрию. Вдохновением может стать наряд для новогодней ночи или аксессуары, главный сюжет которых будет воспроизведен на ногтях.

Игривые камифубуки

Еще один тренд в нейл-арте - маникюр камифубуки, который позволяет создать на ногтях уникальный дизайн с эффектом металлик, что придется по душе Белой Металлической Крысе. Сочетайте камифубуки с фольгой, кружевным стемпингом и стразами, чтобы он заиграл яркими огнями и стал по-настоящему праздничным. Только не забывайте о сочетаемости. Добавляя блестящий декоративный элемент в маникюр на Новый год 2020, продублируйте его оттенок в макияже глаз или в бижутерии.

Вязаный маникюр

Последним трендом нейл-арта стал рельефный дизайн, который напоминает вязаное изделие. Объемные косы и переплетения на ногтях, созданные с помощью гель-лака, геля или акриловой пудры, украшенные блестками или стразами - для встречи Нового года и Рождества 2020 интересней дизайна и не придумать.

Какой маникюр не стоит делать на Новый год: советы эзотериков

Эзотерики считают, что маникюр на Новый год не только украшает руки женщины, но и усиливает связь женского биополя со Вселенной в волшебную ночь. Чтобы усилить женскую ауру и не заблокировать космические каналы, специалисты рекомендуют при выборе новогоднего маникюра отказаться от:

  • нарощенных ногтей - искусственные материалы закроют вход для положительных потоков энергии;

  • квадратных ногтей - тупые формы с острыми углами, по уверению эзотериков, создают в женской судьбе энергетические углы;

  • изобилия декора - большое количество страз и блесток утяжеляют женскую ауру и могут привести к финансовым проблемам.

Ранее ONLINE.UA называл главный цвет 2020 года и делился советами дизайнеров по выбору правильного наряда на Новый год 2020 для праздничной ночи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?