Боже, что вы делаете: группа KAZKA покоряет Украину новым хитом "Бывшие"
Категория
Культура
Дата публикации

Боже, что вы делаете: группа KAZKA покоряет Украину новым хитом "Бывшие"

Боже, что вы делаете: группа KAZKA покоряет Украину новым хитом "Бывшие"
Источник:  online.ua

Украинская группа KAZKA, которая за короткое время успела покорить целую планету своими яркими песнями, наконец-то представила новый трек с будущего альбома NIRVANA, релиз которого запланирован на 27 декабря. Долгожданная песня называется "Бывшие" - стоит отметить, что она стала четвертой с другой студийной пластинки, сообщает ONLINE.UA.

Что интересно, до премьеры альбома NIRVANA группа KAZKA решила еженедельно баловать своих любимых поклонников новыми громкими хитами. Новый трек "Бывшие", как и предыдущий под названием "Твоей крови", воспевает тему прошлых отношений, которые никак не отпускают людей. Премьера трека состоялась 13 декабря.

"Люди из прошлого не оставляют нас, сколько не стирай в телефоне их номера. Стоят за окном, заглядывают в спальню, хотят что-то сказать и не могут. Не открывайте им окон, так как начнется тот же сюжет про оскорбление и предательство. Ищи человека, рядом с которым снова будет биться сердце", - советуют участники группы в комментарии к новому треку.

Бывшие - KAZKA - смотрите видео:

Стоит отметить, что фанаты, как всегда, нахваливают новую работу группы, и не понимают, как артистам удается випускать только хиты, которые за считанные дни покоряют интернет.

"Боже, что вы делаете ??! Как вы это делаете ??! Хит за хитом!))); Очень красивая песня, каждая песня хороша по-своему ... Все Ваши песни - ШЕДЕВРЫ, мне очень нравится .... Вы заслуживаете мировое признание и славу, Вы все очень симпатичные и милые .... Люблю Вас всех, ценю, обнимаю; KAZKOVO ♥ ️ Если будете участвовать в отборе на Евровидение, пойте на украинском. Пусть наш язык звучит на всю Европу; The guy who makes these melodies is from another world !!! And her voice is like a fairy singing: Боже, что Вы делаете ??? Все три песни прямо в самое ❤️, как так можно ??? Спасибо Вашей группе, а также огромный поклон тем, кто пишет стихи и музыку для вашей группы", - пишут фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская группа KAZKA после презентации сингла "Палала" решил поразить сеть еще одним хитом под названием "Твоей крови" из будущего альбома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?