Самые красивые девушки Украины: XXL выпустил пикантный календарь на 2020 год
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Самые красивые девушки Украины: XXL выпустил пикантный календарь на 2020 год

Самые красивые девушки Украины: XXL выпустил пикантный календарь на 2020 год
Источник:  online.ua

Популярный мужской журнал XXL по традиции выпустил пикантный календарь на 2020 год с самыми красивыми и сексуальными украинками. Его героинями стали известные украинские девушки, откровенные фото которых делали на фоне люксовых авто, сообщает ONLINE.UA.

В этом году героинями календаря стали: украинская гимнастка и финалистка "Танців з зірками-2019" Анна Ризатдинова, солистка "НеАнгелов" Слава Каминская, экс-участница "ВИА Гры" Миша Романова, певица Мишель Андраде, телеведущая Леся Никитюк, а также мастер спорта по спортивной гимнастике и модель Илона Чернобай, телеведущая Emma D, бизнесменка Александра Британь, Ольга Канчурова, Светлана Тимошевская, Арина Кравец и Марина Бех-Романчук. Девушки в сексуальном белье позировали на фоне мощных автомобилей известных мировых брендов.

Пикантный календарь на 2020 год глянец XXL назвал Drive Time. Его авторы пожелали украинцам, чтобы будущий год для них был таким же драйвовым и прекрасным, как девушки на фото.

"Люксовые авто и красивые девушки всегда заводили джентльменов. А их сочетание – поистине горячая смесь, способная согреть мужское сердце в самый лютый мороз", - говорится в анонсе к календарю.

Напомним, пикантный календарь на 2020 год стал шестым в копилке мужского глянца. В прошлом году в него попали украинские модели, телеведущие и певицы, которые для фото позировали в полуобнаженном виде в ванной, наполненной водой разными оттенками.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что авторитетный журнал People наконец назвал имя самого сексуального мужчины 2019 года. По версии издания, победу одержал всемирно известный певец Джон Ледженд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?