В полиции ответили, почему обыскивают квартиру Антон Мухарский
Категория
Украина
Дата публикации

В полиции ответили, почему обыскивают квартиру Антон Мухарский

В полиции ответили, почему обыскивают квартиру Антон Мухарский
Источник:  online.ua

В Национальной полиции объяснили, с чем связаны следственные действия в квартире Антина Мухарского. Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на страницу правоохранительных органов в Facebook.

По официальным данным, обыски не имеют отношения к делу об убийстве журналиста Павла Шеремета.

"Обыск в помещении, которое актер сдавал в аренду, состоялся в рамках расследования уголовного производства по факту сбыта наркотических средств и психотропных веществ через всемирную сеть Интернет", - ответили стражи порядка.

Версия следователей Кропивницкого отдела полиции состоит в организации интернет-магазина в известном мессенджере. Злоумышленники распространяли наркотики "закладками". Одними из администраторов группы оказались жители Киева.

Напомним, недавно об обысках в своей квартире, предназначенной для аренды, сообщил сам Мухарский. Он утверждал, что в апартаментах жили арендаторы.

Как сообщал ONLINE.UA в 2018 году известный шоумен Антин Мухарский направил в страны Европейского союза. Он планировал попросить там политического убежища. По информации артиста, бывшая жена через суд требует у него платить $3 тысячи алиментов ежемесячно, что не соответствует его прибыли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?