Гадания на Новый год 2020: как узнать будущее
Категория
Календарь Праздников
Дата публикации

Гадания на Новый год 2020: как узнать будущее

Гадания на Новый год 2020: как узнать будущее
Источник:  online.ua

Новогодняя ночь - самое удачное время для гадания, ведь она обладает магической силой, благодаря которой все предсказания и заветные желания сбываются. Какие гадания на Новый год лучше проводить, чтобы узнать, что приготовила именно вам Белая Металлическая Крыса? ONLINE.UA сделал подборку интересных гаданий на Новый год 2020 на будущее, на любовь, на желание, которые приоткроют тайную завесу судьбы.

Новый год 2020: гадания на будущее

Хозяйка Нового 2020 года, Белая Металлическая Крыса - зверек непредсказуемый. Она любит и похитрить, и приукрасить события, но никогда не станет обманывать своих любимцев. Поэтому обязательно спросите символ 2020 года, что он заготовил вам на следующие двенадцать месяцев. При чем не обязательно гадания проводить в одиночестве - их можно включить в новогодний сценарий для большой компании гостей.

Пирог с сюрпризом

Это не только интересное, но и вкусное гадание для большой компании. Чтобы его провести, нужно заранее приготовить пирог и разделить его на порционные куски. В каждый кусок положить небольшой символ с предсказаниями. Например, это может быть:

  • фасолинка - крупные покупки;

  • кольцо - большая любовь и брак;

  • кусочек ткани - исполнение заветного желания;

  • записка - успех в делах и учебе;

  • монетка - финансовое благополучие.

На самом деле сюрпризов в пироге может быть много. Главное, чтобы кусочков хватило на всех гостей.

Предсказание на воске

Расплавьте свечу и вылейте воск в миску с водой. Включите фантазию и охарактеризуйте фигуру, которая получилась. Например, если восковая фигура будет напоминать виноград, то в будущем году вы будете купаться в любви и достатке, дружбе, удачи и достатке, если ребенка - то в новом году вас ждет новое большое начинание или проект, из воска образовался венок - к исполнению заветной мечты, звезда - к решению всех проблем, волны - к хорошим переменам в жизни.

Гадание по книге

Гадать на Новый год можно также с помощью книги. Для этого на закрытую книгу нужно положить левую руку и вслух произнести волнующий вопрос. Затем открыть книгу на любой странице и прочитать первую строку, на которую упал взгляд - это и будет ответом на ваш вопрос. Для новогодних гаданий книгу лучше берите тематическую, так как вряд ли телефонный справочник сможет предсказать будущее.

Гадание по монете

Подготовьте монетку и три тарелки. Попросите кого-то из близких положить денежку под одну из тарелок. Если удастся найти монетку с первого раза, то в Новом 2020 году вас ждет финансовый успех, если со второго - проблем с деньгами не будет, если с третьего - ждите материальных проблем или крупных непредвиденных трат.

Новогодние гадания на желание

Если вы не хотите заглядывать в будущее, но мечтаете об исполнении сокровенного желания, то можно провести простые гадания в новогоднюю ночь, которые подскажут, можно ли рассчитывать на чудо. Одним из самых простейших способов считается гадание на рисе. Для этого возьмите в левую руку горсть риса и мысленно загадайте желание. Высыпьте крупу на пустую тарелку и пересчитайте зернышки. Если их число четное – ответ "да", нечетное – "нет".

Возьмите два одинаковых стакана: один полный, второй пустой. Загадайте над ними желание, а затем быстро над столом перелейте воду из полного стакана в пустой. Если скатерть под стаканами останется сухой – загаданное сбудется.

Загадайте желание-вопрос, на который можно ответить "да" или "нет"», и позовите в комнату домашнего кота или кошку. Если любимый питомец переступит порог комнаты с левой лапки, то ответ положительный, если с правой - отрицательный. Однако есть и третий вариант: в случае, если питомец проигнорирует приглашение – дальнейшая судьба зависит только от вас.

В течение двух недель после Нового года можно гадать на окнах. Вечером с наступлением темноты выходите во двор и, закрыв глаза, загадывайте желание. Затем подсчитайте количество светящихся окон в своем доме. Если насчитали четное количество – ваше желание сбудется, если нечетное – придется ждать до следующего года.

Гадания на любовь

Узнать о чувствах любимого человека с помощью спичек считается одним из наиболее точных и простых методов гадания на Новый год. Возьмете из нового спичечного коробка две спички и закрепите их вертикально на небольшом расстоянии друг от друга. Задумайте, какая спичка будет символизировать мужчину, а какая – женщину. Затем зажгите их, и наблюдайте за процессом сгорания: если спички склоняются друг к другу, то это сигнализирует о взаимных чувствах, если одна из спичек не склонилась и осталась в вертикальном положении, то это говорит о равнодушии.

Очень легко и просто погадать на любовь можно с помощью нарядной елки. Попросите кого-то из близких, чтобы вам завязали глаза, после этого сделайте несколько кругов вокруг елки и снимите с нее первую попавшуюся игрушку. Цвет игрушки будет сигналом о том, что ждет вас в будущем году на любовном фронте.

  • Игрушка белая - не стоит ждать перемен в личной жизни,

  • красная - скоро встретите любовь,

  • зеленая - бурные отношения,

  • серебристая или золотистая - встреча с богатым женихом.

И не забывайте, новогодняя ночь наделена магической силой — загадывайте желания, веселитесь и верьте в чудо, и тогда високосный 2020 год Крысы принесет вам только счастье и удачу!

Ранее ONLINE.UA рассказывал, как привлечь богатство, удачу и успех на Новый год 2020 и как правильно проводить 2019 год, чтобы показать свое радушие и гостеприимство Белой Металлической Крысе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?