Известная украинская певица попала в ДТП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известная украинская певица попала в ДТП

Известная украинская певица попала в ДТП
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Ирина Федишин попала в ДТП, возвращаясь с концерта. Известно, что авария произошла в ночь на понедельник в Здолбунове. Об этом артистка рассказала в своих социальных сетях, передает ONLINE.UA.

По ее словам, микроавтобус Mercedes-Benz, где находилась певица, поворачивал налево на АЗС. В этот момент водитель другого микроавтобуса решил обогнать Mercedes, притормозил для поворота, в результате чего произошло ДТП. На водителя микроавтобуса, совершал обгон, составили протокол по ст. 124 КУоАП.

Работники полиции говорят, что медики диагностировали у участников ДТП ушибы, но от госпитализации они отказались. Указано, что Ирина Федишин получил незначительные травмы и чувствует себя удовлетворительно.

"Друзья, со мной и моей командой случилось досадное приключение. Вчера, возвращаясь с концерта, в 00:45 ночи, мы попали в аварию. Это очень страшно ... Мы готовились осуществлять маневр, включив заранее левый поворот. В это же время, другой пассажирский бус, пересекая сплошную полосу на скорости "влетел" в наше авто. Удар был достаточно большой силы. Из-за боли в мышцах, вызвали скорую и провели ночь в больнице. К счастью, все обошлось травмами средней тяжести и шоком. Слава Богу , все живы и здоровы", - написала в социальных сетях певица.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно  Илон Маск привлек к себе внимание поездкой на електропикапе Cybertruck улицам Лос-Анджелеса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?