Трамп без штанов и Зеленский: Квартал 95 разрывает сеть новым роликом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Трамп без штанов и Зеленский: Квартал 95 разрывает сеть новым роликом

Трамп без штанов и Зеленский: Квартал 95 разрывает сеть новым роликом
Источник:  online.ua

В социальных сетях активно обсуждают смешное видео со съемок праздничного выпуска "95 квартала". В одном из номеров комики пошутили над президентами Украины и США Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом, сообщает ONLINE.UA.

Юмористы Квартала в этот раз решили обыграть ситуацию, когда глава Белого дома звонит украинскому коллеге, чтобы поздравить его с Новым годом. В ходе разговора американский президент жалуется украинскому на плохие дела из-за процедуры импичмента и просит помощи у Зеленского. Затем Дональд Трамп пытается доказать, что он "на одной волне" с Зеленским. Для этого он снимает штаны и играет на рояле будто своими гениталиями. При этом американский президент наигрывает рождественский хит "Jingle Bells".

"Не думаю, что Трампу такое понравится; США дают нам военную помощь, а они такое устраивают; Квартал смеется здесь и над Зеленским, и над Трампом - все в их стиле; смешно и весело, а то все слишком серьезные; в США еще не так над Трампом издеваются", - пишут пользователи сети.

Стоит напомнить, что похожую роль исполнял бывший актер "95 квартала", а ныне глава государства Владимир Зеленский. Этот номер стал очень популярным мемом в социальных сетях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Палата представителей Конгресса США утвердила статьи обвинения в рамках процедуры импичмента американского лидера США Дональда Трампа.  Стоит отметить, что он стал третьим президентом в истории Штатов, которому Палата объявила импичмент.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?