Как он ее обнимает: звезды "Гарри Поттера" ошеломили фанатов новой фотографией
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как он ее обнимает: звезды "Гарри Поттера" ошеломили фанатов новой фотографией

Как он ее обнимает: звезды "Гарри Поттера" ошеломили фанатов новой фотографией
Источник:  online.ua

18 декабря звезды фильмов о Гарри Поттере устроили закрытую вечеринку - первыми фото они сразу же поделились со своими любимыми фанатами в социальных сетях. Поклонники поттерианы признаются, что несказанно счастливы, что актеры саги сдружились в реальной жизни и регулярно показывают совместные фото с отдыха, передает ONLINE.UA.

Так, Эмма Уотсон, сыгравшая умницу Гермиону, показала невероятно милое фото с рождественской вечеринки. На фотографии можно увидеть Тома Фелтона (Драко Малфой), Эванна Линч (Луна), Бонни Райт (Джинни Уизли) и Мэттью Льюиса (Невилл).

"Счастливого Рождества от нас", - подписала черно-белое фото Эмми Уотсон.

Стоит отметить, что подобным фото поделился и Том Фелтон. На фото он счастливо позирует, обнимая Эмму Уотсон. Нельзя не упомянуть о том, что звездам поттерианы уже приписывали романтические отношения, а актер Руперт Гринт отметил в интервью, что между ними всегда была особая химия.

"Между ними всегда что-то было. Там явно была искра", - признался "Рон".

Хотя слухи о романе между Эммой Уотсон и Томом Фелтоном так и не имели никакого подтверждения, фанаты не падают духом и подробно анализируют каждую их совместную фотографию. А таких немало, ведь Том и Эмма дружат уже более 20 лет. Кроме того, Уотсон ранее призналась, что была влюблена в Фелтона.

"Как он ее обнимает - это же любовь; невероятно красивая была бы пара, я знаю - они вместе; Драмиона будет жить вечно: не стареют - всегда молоды; хочется плакать, когда смотрю на это фото - спасибо, за прекрасное детство; Том любит Эмму - здесь все ясно; Драко и Гермиона - вот между кем всегда был огонек страсти ", - пишут фанаты.

Напомним, что еще одна звезда «поттерианы» – актер Руперт Грин  в мае этого года тайно  женился.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?