Они спасают жизни: украинские пожарные представили невероятный календарь на 2020 год
Категория
Украина
Дата публикации

Они спасают жизни: украинские пожарные представили невероятный календарь на 2020 год

Они спасают жизни: украинские пожарные представили невероятный календарь на 2020 год
Источник:  online.ua

Главное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве презентовало стильный календарь на 2020 год с фотографиями столичных пожарных. Стоит отметить, что на каждый месяц года в календаре сделали черно-белые фотографии со спасателями за работой и отдыхом. На одной из фотографий есть волшебная женщина-пожарница, передает ONLINE.UA.

"Во-первых, выражаем благодарность нашим поклонникам, которые подхватили нашу идею и дают новую жизнь нашим "первоочередным кадрам". Однако, основные слова благодарности, конечно же, нашим пожарным-спасателям! Вы - наши герои", - сообщает руководство ДСНС в своих социальных сетях.

Пользователи сети не устают нахваливать новый календарь украинских пожарных.

"Ох и красивый апрель, глаз не оторвать)) Крутой календарь)))) Так мне, пожалуйста, январь, март или сентябре отправьте; Если календарь не продается, но очень хочется, то можно бартер ?; Ох, и красавцы! Красивые душой в первую очередь! А октябрь! Пора большими тиражами выпускать. Спрос есть!", - комментируют календарь украинцы.

Напомним, ранее для календаря снялись в фотосессии австралийские пожарные. Календарь со спасателями в Австралии выпускают с 1993 года, а полученные от продажи средства тратят на благотворительность.

5dfcf08f31aa8

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?