Приглашаю в рай: одинокий миллионер обратился к влюбленным парам с интересным предложением
Категория
Интересное
Дата публикации

Приглашаю в рай: одинокий миллионер обратился к влюбленным парам с интересным предложением

Приглашаю в рай: одинокий миллионер обратился к влюбленным парам с интересным предложением
Источник:  online.ua

Известный немецкий миллионер Карл Райпен прислал довольно интересное объявление в газету, в котором он попросил откликнуться 10 человек, желающих разделить с ним "райскую жизнь" на его ферме в Новой Зеландии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "New Zealand Herald".

Издание отмечает, что 70-летний Райпен ждет и мужчин и женщин, не старше 70 лет. Эксцентричный богач обещает, что людям будут предоставлены отдельные домики на двоих.

"Жители" новозеландского рая будут "гулять, плавать, кататься на каяке, ловить рыбу, кататься на лошадях." Рай "миллионера размером в 223 га расположен на берегу Тасманова моря. Участок находится далеко от населенных пунктов. До ближайшего города - около полутора часов езды", - говорится в сообщении.

К сожалению, издание не объясняет, что именно побудило богача разделить жизнь с незнакомыми людьми.

Карл Райпен

Что интересно, недавно стало известно, что еще один миллионер ищет компаньона, который будет сопровождать его на музыкальных фестивалях. Мужчина обещает пять тысяч фунтов стерлингов за концерт и оплатить билеты на все мероприятия.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что несмотря на банкротство, "танцующий миллионер"Джанлука Вакки не перестает удивлять поклонников на просторах Интернета. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?