Неудачно принял ванну: скандальный политик попал в больницу
Категория
Мир
Дата публикации

Неудачно принял ванну: скандальный политик попал в больницу

Неудачно принял ванну: скандальный политик попал в больницу
Источник:  online.ua

Президент Бразилии Жаїр Болсонару попал в больницу с травмой. Об этом сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на Associated Press.

По данным администрации, политика госпитализировали вечером в понедельник, 23 декабря. Тот упал в своей резиденции.

Уточняется, что Болсонару отправили в госпиталь в городе Бразилиа. Там ему провели осмотр головы на наличие травм. Врачи не нашли серьезных повреждений.

Сейчас известно, что президента будут обследовать в течение срока между 6 и 12 часами. Других официальных сведений кроме этих нет. Бразильские медиа проинформировали, что Болсонару якобы поскользнулся в ванной, упал и ударился головой.

Напомним, президент Бразилии неоднократно попадал в политические скандалы. В частности, он крайне резко реагирует на критику относительно несостоятельности своего правительства в борьбе с лесными пожарами, которые угрожают экологической ситуации планеты. Также Болсонару критиковал шведскую активистку Грету Тунберг.

Как сообщал ONLINE.UA в августе президент Бразилии оскорбил одновременно своего французского коллегу Эммануэля Макрона и его жену. Сам Макрон назвал этот инцидент очень печальным. Случай произошел на фоне споров о помощи в тушении лесных пожаров, от которой Болсонару резко отказался.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?