С наступающим годом Крысы: директор Одесского зоопарка насмешил ярким поздравлением
Категория
Украина
Дата публикации

С наступающим годом Крысы: директор Одесского зоопарка насмешил ярким поздравлением

С наступающим годом Крысы: директор Одесского зоопарка насмешил ярким поздравлением
Источник:  online.ua

Уже шестой год подряд директор Одесского зоопарка записывает яркие видеопоздравления с Новым годом. В этом году Игорь Беляков не отступил от традиции и записал веселый клип, в котором перевоплотился в Металлическую Крысу - символ Нового 2020 года. Оригинальное видео с оригинальным клипом Белякова появилось в сети, передает ОNLINE.UA.

Новое новогоднее поздравление от директора Одесского зоопарка получилось очень добрым. Его главный мессендж в том, что крысы тоже способны творить добро. В кадре директор зверинца в образе Крысы ходит по зоопарку и помогает сотрудникам ухаживать за животными. Он уделяет внимание маленьким детям и соблазняет девушек.

В завершении обхода своих владений главный герой клипа встречается со своими предшественниками - Петухом, Собакой и Свиньей. Они дружно приветствуют друг друга, после чего Свинья уважительно уступает Крысе свое кресло.

Следует отметить, что клипы с новогодними поздравлениями директора Одесского зоопарка всегда имеют специфический стиль, из-за чего вызывают множество разных обсуждений среди украинцев. Большинство украинцев выражают восторг от юмора Белякова.

"Крыса страшноватая, но видео позитивное)", "Как круто, когда твой директор с юмором", "Оригинально", - благодарят пользователи сети директора Одесского зоопарка за поздравления.

Напомним, символом 2020 года по восточному календарю будет Белая Металлическая Крыса. Этот год будет особенным не только из-за характера хозяйки года, но и потому, что будет високосным. От него ждут бед, катастроф и потери равновесия в жизни. Но это не так. По прогнозу астрологов, 2020 год отлично подходит для заключения брака и рождения детей. Белый же цвет символа года характеризует чистоту, искренность и благие намерения. Поэтому Крыса будет помогать тем, кто планирует добиваться поставленных целей честными путями, кто бережет окружающий мир и с уважением относится к людям. Однако тех, кто будет пытаться обманным путем разбогатеть, постигнут неудачи и разочарования.

Ранее ОNLINE.UA делал подборку лучших поздравлений с Новым годом 2020 для любимых людей, коллег, друзей и родственников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?