Они сделали этот день: дети Кейт Миддлтон покорили британцев
Категория
Мир
Дата публикации

Они сделали этот день: дети Кейт Миддлтон покорили британцев

Они сделали этот день: дети Кейт Миддлтон покорили британцев
Источник:  online.ua

Старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма впервые посетили праздничную службу в церкви на Рождество. Принц Джордж и принцесса Шарлотта появились с родителями в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, чем привели в восторг фанатов королевской семьи. Милые фото и видео с мероприятия опубликовала пресс-служба Кенсингтонского дворца, передает ОNLINE.UA.

На кадрах видно, что возле церкви собралось много людей, желающих осмотреть на представителей правящей династии Виндзор. Но в большей степени их внимание привлекли старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма - шестилетний Джордж и четырехлетняя Шарлотта. Маленького Луи еще не взяли на мероприятие. Его оставили дома с бабушкой и дедушкой - Кэрол и Майклом Миддлтонами.

На фото показано, что дети были слегка взволнованны и смущенны от скопления большого количества зрителей, которые приветствовали их криками и аплодисментами. Они робко шествовали за родителями под вспышки фотокамер.

"Джордж и Шарлотта, вы делаете мой день", "Шарлотта выглядела как кукла и так хорошо взаимодействовала с людьми", "Джордж прекрасен", - комментируют британцы в соцсетях первый рожлественский выход в свет королевских детей.

Напомним, герцоги Сассекские, принц Гарри и Меган Маркл, в этом году решили нарушить королевские традиции и провести Рождество за пределами Британии. Вместе со своим маленьким сыном Арчи они отправились в Канаду, чтобы отметить праздник с матерью Меган Маркл Дорией Рэгланд.

Ранее ОNLINE.UA публиковал забавное видео с принцем Джорджем, который стал звездой футбольного матча.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?