На Рождество в Киеве перекроют отдельные улицы - что известно
Категория
Украина
Дата публикации

На Рождество в Киеве перекроют отдельные улицы - что известно

На Рождество в Киеве перекроют отдельные улицы - что известно
Источник:  online.ua

В центре Киева во вторник, 7 января, заблокируют отдельные улицы через праздничные мероприятия по случаю Рождества. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресслужбу КГГА.

По официальным данным, на Софийской и Контрактовой площадях пройдет Шествие звездочетов. В распоряжении №1769 говорится, что движение автомобилей ограничат на Владимирском проезде и улице Владимирской.

В частности, запрещено движение будет с 12:00 до 17:00. НА Владимирской ограничение действует с дома №23 на улице Софиевской до Рыльского переулка.

Кроме того, власти предупредили киевлян и гостей столицы о можливве временное закрытие станции метро "Золотые ворота" на вход. Меры будут кратковременными. Для улучшения ситуации и избежания давки все эскалаторы переведут на подъем.

Параллельно с этим возможны кратковременные ограничения на станциях "Крещатик", "Майдан Незалежности", "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь".

Во время праздничного действа на Софийской и Михайловской площадях в упомянутые выше часа по сменам будут двигаться троллейбусы №6, 16, 18.

Как сообщал ONLINE.UA по состоянию на начало 2020 года погода в Киеве все еще не отметилась настоящей климатической зимой. Наоборот в городе в 2019 году зафиксировано множество теплых рекордов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?