Зеленский с семьей внезапно улетел на элитный курорт: всплыли интересные подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Зеленский с семьей внезапно улетел на элитный курорт: всплыли интересные подробности

Зеленский с семьей внезапно улетел на элитный курорт: всплыли интересные подробности
Источник:  online.ua

Украинский президент Владимир Зеленский вместе с семьей прервал отпуск в Буковеле и внезапно отправился на элитный курорт в Оман. Эту информацию, которую ранее распространили СМИ, подтвердили в Офисе президента, где подчеркнули, что в Омане Зеленский будет решать рабочие вопросы, а отправился он туда за свой счет.

Подробности поездки Зеленского в Оман сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу президента Украины.

"Зеленский находится в Омане, куда вместе с семьей он вылетел рейсовым самолетом за свой счет. В Омане Зеленский обсудит торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепление дипломатических отношений и привлечение инвестиций в Украину", – раскрыли в Офисе президента детали поездки Зеленского в Оман.

Таким образом в Офисе президента Украины подтвердили распространенную в СМИ информацию о том, что Зеленский тайно улетел из Украины на элитный курорт. Журналисты сообщали, что украинский лидер якобы будет отдыхать в шикарном пятизвездочном отеле на побережье Оманского залива близ столицы страны - города Маската.

Следует отметить, что курорты Маската, столицы и крупнейшего города Омана, считаются элитными, там расположено множество пятизвездочных отелей.

Напомним, Новый год 2020 Владимир Зеленский планировал встретить на Прикарпатье. Об этом он сообщил, что время визита в Ивано-Франковскую обалсть. Позже стало известно, что Зеленский с семьей отбыл на отдых в президентскую резиденцию "Синегора" в Гуте.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Зеленский поделился с украинцами яркой фотографией из азербайджанской столицы Баку, где глава государства находился с официальным визитом в конце прошлого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?