Неожиданно ушел из жизни молодой голливудский актер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неожиданно ушел из жизни молодой голливудский актер

Неожиданно ушел из жизни молодой голливудский актер
Источник:  online.ua

Голливуд и весь мир шокировала новость о неожиданной смерти молодого актера - в возрасте 27 лет ушел из жизни перспективный актер, музыкант и модель Гарри Гейнс. К сожалению, пока точно не известно, что стало причиной смерти звезды сериала "Американская история ужасов", передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что информацию о потере уже подтвердила мама парня - Джейн Бедлер. На своей странице в социальной сети она написала, что Гарри Гейнс умер 7 января. Причины смерти 27-летнего сына она решила не называть, однако отметила, что парень страдал от психических расстройств и зависимости.

"7 января мой прекрасный сын умер. Ему было 27 лет, и весь мир был у его ног. К сожалению, он боролся с психическим расстройством и зависимостью. Я буду скучать по тебе, Гарри, каждый день своей жизни", - написала она.

Известно, что прощание с актером пройдет в Лос-Анджелесе 12 января. По словам мамы Гарри Гейнса, церемония будет открытой, поэтому все поклонники смогут попрощаться с их кумиром.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в американском Лас-Вегасе выставили на продажу"место убийства" всемирно известного рэпера Тупака Шакура.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?