Президента США убьют: тизер нового сезона сериала "Мир Дикого Запада" заинтриговал сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Президента США убьют: тизер нового сезона сериала "Мир Дикого Запада" заинтриговал сеть

Президента США убьют: тизер нового сезона сериала "Мир Дикого Запада" заинтриговал сеть
Источник:  online.ua

Долгожданный третий сезон фантастического сериала "Мир Дикого Запада" выйдет 15 марта 2020 года. По сюжету, в новых сериях президента США убьют, а в России вспыхнет гражданская война. Об этом создатели сериала сообщили в новом тизере, видео которого опубликовали на официальном канале HBO в Youtube, передает ONLINE.UA.

В видео нового тизера "Мира Дикого Запада" говорится о некоторых исторических событиях 2019 года. Там затрагиваются протесты в Гонконге и импичмент действующего президента США Дональда Трампа. В 2020 году, по сюжету сериала, произойдет экологический коллапс в Индонезии, а в 2024 году в Буэнос-Айресе убьют избранного президента США. Также в новом сезоне сериала авторы предсказывают термоядерный инцидент в Париже, который произойдет в 2025 году, и начало Гражданской войны в Москве в 2037 году. Все эти иторические события приведут к критическому инциденту, который случится в 2058 году.

Темой третьего сезона "Мира Дикого Запада" авторы назвали — "Новый мир". Основные события в нем будут происходить за стенами парка развлечений, населенных андроидами. Главные роли в новом сезоне сериала сыграют: Эван Рэйчел Вуд в роли Долорес, Тэнди Ньютон -Мейв, Эд Харрис -Человек в черном, Джеффри Райт -Бернард, Тесса Томпсон - Шарлотта, и Люк Хемсворт - Стаббс.

Напомним, фантастический сериал "Мир Дикого Запад" от HBO впервые вышел в эфир в 2016 году, второй сезон был снят в 2018 году. Главное место действий сериала - вымышленный футуристический парк развлечений, населенный андроидами. Парк за немалые деньги обслуживает высокопоставленных и богатых гостей, которые могут заниматься чем угодно, не опасаясь возмездия со стороны роботов.

Ранее ONLINE.UA публиковал список главных кинопремьер зимы 2019 - 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?