Что это он делает: Кремль шокировал сеть танцами Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Что это он делает: Кремль шокировал сеть танцами Путина

Что это он делает: Кремль шокировал сеть танцами Путина
Источник:  online.ua

Пресс-служба главы Кремля неожиданно для всех обнародовала архивное видео, на котором российский президент Владимир Путин и бывший американский лидер Джордж Буш-младший танцуют танец под песню "Сударыня-барыня". Ролик впервые появился на сайте Кремля, передает ONLINE.UA.

Что интересно, видео, как утверждает сама пресс-служба, снимали еще во время встречи лидеров двух стран, которая состоялась в апреле 2008 года. Это был последний визит американского президента в Россию - как известно, в ноябре того же года Барак Обама был избран 44-м президентом США.

На видео можно увидеть, как глава Кремля танцует в хороводе на сцене, а американский лидер - в парном танце с одной из участниц танцевального коллектива в национальном костюме. Стоит отметить, что ролик опубликован в рамках проекта, посвященного 20-летию работы Путина на посту президента и премьер-министра России.

Что интересно, пользователи сети эти зажигательные танцы просто высмеяли:

"Что это он делает ?! Просто "танцами" подобное грех называть; за 20 лет он научился только танцевать на трупах других людей; диктаторские танцы; они танцуют - мне стыдно; это его Захарова научила?; какой стыд!; меньше танцуй и кради, потому что будет скоро беда", - пишут в комментариях к видео.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, официальный представитель МИД России Мария Захарова не устает удивлять сеть новыми выходками - на этот раз ее завели на экскурсию в секции по обучению кавказским танцам. Она не удержалась и продемонстрировала свое умение «танцевать».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?