Основатель Twitter объяснил, что никогда не появится в соцсети
Категория
Технологии
Дата публикации

Основатель Twitter объяснил, что никогда не появится в соцсети

Основатель Twitter объяснил, что никогда не появится в соцсети
Источник:  online.ua

Соучредитель микроблога Twitter Джек Дорси ответил на вопросы, которые волнуют пользователей. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеоролик, который обнародовало медиа Wired.

По словам Дорси, руководство компании не планирует давать пользователям возможность редактировать твиты. По крайней мере, такой функции не появится в 2020 году.

Соучредитель объяснил, что для них ее отсутствие - традиция. Проект Twitter появился, когда его команда вдохновлялась принципу работы СМС-сообщений. Ни один человек не может их исправить после отправки. Компания хотела, чтобы этот подход остался неизменным.

Другой причиной станет функция ретвіту. Автор сообщения не может изменить его содержание, потому что таким образом он изменит текст в переопублікованому другими пользователями материале.

Впрочем, в Twitter планируют определенные инновации. Уже в течение 2020 года учредители хотят опробовать новую функцию. Она позволит пользователям контролировать перечень лиц, которые могут отвечать на их сообщения.

Как сообщал ONLINE.UA, руководитель корпорации Facebook Марк Цукерберг выступил с прогнозом относительно развития технологий в ближайшем будущем. Прежде всего он считает, что молодое поколение в последующие 10 лет получит немалое влияние на события в мире.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?