Генпрокурор Рябошапка сообщил интересную новость - первые подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Генпрокурор Рябошапка сообщил интересную новость - первые подробности

Генпрокурор Рябошапка сообщил интересную новость - первые подробности
Источник:  online.ua

Офис генерального прокурора сообщил важную новость. В ведомстве говорят, что стартовал прием документов на вакантные должности - ищут людей, которые не работали "в системе". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт ОГП.

"Со следующей недели мы начинаем прием документов на вакантные должности в Офис Генерального прокурора. Мы ищем профессиональных и добропорядочных специалистов, которые не работали в старой прокуратуре, и имеют потенциал эффективно работать и стать будущим новой прокуратуры", - сказано в сообщении.

Стоит обратить внимание на то, что документы просят подавать людей, имеющих профильное образование, безупречную репутацию и желание "сделать карьерный шаг вперед и начать менять систему изнутри". Кроме того, что важно, будущим работникам ОГП обещают конкурентную заработную плату (около 29000 оклад + надбавки) и профессиональные тренинги, чтобы быстрее адаптироваться к работе в новых условиях.

Также отмечается, что отбор будет проходить в несколько этапов:

1. анонимный компьютерный тест на знание законодательства и тест на общие способности и навыки;

2. собеседование, частью которой будет выполнение практического задания;

3. стажировки.

Как известно, еще 2 января Офис генпрокурора сообщил, что планирует набрать людей "из-за системы" на более чем 200 вакансий.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка отреагировал на инициативу о его отставке. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?