В Украину едут с концертами еще одни сторонники оккупации Крыма
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Украину едут с концертами еще одни сторонники оккупации Крыма

В Украину едут с концертами еще одни сторонники оккупации Крыма
Источник:  online.ua

Скандальный дуэт "Кролики" решил устроить гастроли в Украине. Юмористы Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, которые поддерживают незаконную оккупацию Крыма Россией, в феврале 2020 года запланировали масштабную концертную программу по многим украинским городам. Об этом свидетельствует афиша концертов дуэта "Кролики", опубликованая на сервисе Тickets.ua, передает ONLINE.UA.

Согласно афише, Данилец и Моисеенко 8 февраля планируют провести концерт в Фастове, Киевской области, 14 февраля - в Белгород-Днестровском, 15 февраля - в Южном, 18 февраля - в Александрии, 21 февраля - в Смеле, 24 февраля - в Броварах. Следует отметить, что на ближайший концерт дуэта "Кролики" почти все билеты уже раскуплены.

Напомним, Данилец и Моисеенко внесены в базу сайта "Миротворец" из-за сознательного участия в российской пропагандистской провокации. При этом скандальные артисты пытаются уклоняться от ответа на вопрос относительно статуса Крыма, но при этом продолжают посещать оккупированный украинский полуостров в нарушение законодательства Украины.

Добавим, это не первые гастроли "Кроликов" в Украине за последний год. В прошлом году Данилец и Моисеенко выступали в Полтаве и Кременчуге, при этом в Трускавце их концерт сорвали активисты, возмущенные позицией артистов по отношению к Крыму и России. В этот раз активисты также возмущены новыми гастролями скандальных артистов в Украине - они направили запрос в СБУ с требованием отреагировать на визит сторонников оккупации Крыма в нашу страну.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что скандальные российские артисты, Марат Башаров и Сергей Колесников, которые ранее открыто поддержали незаконную аннексию украинского Крыма Россией, внезапно едут выступать в Украину. С 20 января у них запланированы спектакли в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Николаеве и Полтаве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?