Известный телеведущий Тимур Мирошниченко стал отцом во второй раз: трогательное фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный телеведущий Тимур Мирошниченко стал отцом во второй раз: трогательное фото

Известный телеведущий Тимур Мирошниченко стал отцом во второй раз: трогательное фото
Источник:  online.ua

Известный украинский телеведущий Тимур Мирошниченко стал отцом во второй раз. 19 января 2020 года у него родился сын, которого назвали Марко. Счастливый отец поделился этой замечательной новостью с поклонниками в соцсети - он опубликовал трогательное фото с сыном, которое привело в восторг украинцев, сообщает ONLINE.UA.

В подписи к снимку Тимур сообщил, что его наследник появился на свет в 12:25 в воскресенье, 19 января. Богатырь родился с весом 3740 г и ростом 55 см.

"День, которого мы так ждали! 19 января 2020, 12:25. Мирошниченко Марко Тимурович", – написал в посте ведущий, не скрывая своего счастья.

Украинцы искренне поздравили телеведущего с радостным событием в его семье. Они пожелали здоровья и счастья малышу и его родителям. Они отметили, что сын Мирошниченко выбрал для появления особенно светлый день - Крещение, пожелав мальчику, чтобы в его жизни были все дни как праздник.

Известно, что сын Тимура Мирошниченко родился к частной клинике в Киеве, где рожали своих детей многие представители украинского шоу-бизнеса, в числе которых Джамала, Лилия Ребрик, Наталка Карпа, Светлана Тарабарова и другие.

Напомним, Тимур Мирошниченко и его супруга Инна уже воспитывают 1,5-годовалую дочь Мию. Она родилась летом 2018 года, спустя несколько месяцев после свадьбы родителей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Тимур Мирошниченко, который был ведущим "Евровидения-2017" может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку комментирует Евровидение уже 12 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?