Путин скандально опозорился на конференции в Берлине - видео конфуза
Категория
Мир
Дата публикации

Путин скандально опозорился на конференции в Берлине - видео конфуза

Путин скандально опозорился на конференции в Берлине - видео конфуза
Источник:  online.ua

Российский президент Владимир Путин скандально опозорился на конференции в Берлине. Он внезапно потерялся в кулуарах ведомства федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель, заставив себя ждать лидеров десятка стран. Смешное видео с Путиным появилось в сети, передает ONLINE.UA.

Впрочем Путин никого не удивил своей непунктуальностью - он регулярно опаздывает на международные мероприятия и переговоры. На этот раз глава Кремля решил не спешить на церемонию фотографирования участников конференции в Берлине по урегулированию ситуации в Ливии. Когда большая часть лидеров заняла отведенные места, канцлер Германии Ангела Меркель заметила, что Путин потерялся в кулуарах - спустя некоторое время президент РФ появился в зале и занял свое место, не извинившись перед коллегами за опоздание.

Пользователи сети возмутились очередной выходкой Путина. Они считают, что он специально потерялся, чтобы привлечь к себе внимание.

Напомним, 19 января в ведомстве федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель проходит международная конференция по урегулированию конфликта в Ливии. В ней принимают участие госсекретарь США Майк Помпео, президент России Владимир Путин, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, французский лидер Эммануэль Макрон, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, а также представители Италии, Китая, ОАЭ, Египта, Алжира, ЕС и Африканского союза. Кроме того, на конференцию прибыли председатель ливийского правительства национального согласия (ПНС) Файез Саррадж и командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифа Хафтар.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что генсек ООН выступил с громким предупреждением. Он призвал участников конференции в Берлине срочно предпринять меры для прекращения войны в Ливии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?