Известный американский певец извинился перед фанатами и умер во время выступления
Категория
Культура
Дата публикации

Известный американский певец извинился перед фанатами и умер во время выступления

Известный американский певец извинился перед фанатами и умер во время выступления
Источник:  online.ua

Всемирно известный американский певец и поэт Дэвид Олни неожиданно для всех умер в ходе выступления на фестивале авторской песни в Санта-Роса-Бич во Флориде, что в США. Согласно данным СМИ, артист сидел на стуле на сцене и в этот момент у него остановилось сердце. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Variety".

"71-летнему певцу стало плохо во время выполнения третьей песни, и он сел на стул. Его коллеги и зрители подумали, что Олни решил немного отдохнуть, и не сразу отреагировали. Артист извинился, а потом опустил подбородок на грудь. Музыканты пытались оказать первую помощь артисту, но ничем не смогли ему помочь. Медики также оказались бессильны", - пишет издание.

Стоит отметить, что пока причина смерти талантливого артиста не называется. Олни был известным и уважаемым певцом американского фолк-рока. Он выпустил 20 альбомов со своими песнями.

Также недавно сообщалось, что 8 декабря скончался известный американский рэпер Juice Wrld (настоящее имя - Джаред Хиггинс). На момент смерти музыканту было всего 21 год. Причиной смерти Juice Wrld стал сердечный приступ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в американском Лас-Вегасе выставили на продажу "место убийства" всемирно известного рэпера Тупака Шакура. Авторитетное издание "Mirror" пишет, что уже в ближайшее время с молотка уйдет автомобиль, в котором застрелили музыканта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?