Я знаю о том интересе: Пристайко отреагировал на громкую поездку Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Я знаю о том интересе: Пристайко отреагировал на громкую поездку Зеленского

Я знаю о том интересе: Пристайко отреагировал на громкую поездку Зеленского
Источник:  Укринформ

Министерство иностранных дел и Офис президента Украины вскоре на официальном уровне отвечать на запросы относительно визита Владимира Зеленского в Оман. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

По словам главы МИД Вадим Пристайко, предоставят ответы на запросы от журналистов, депутатов.

"Что касается поездки в Оман, очевидно, что Министерство иностранных дел к этому процессу привлечено – наше посольство, которое находится там, оказывало и оказывает организационное содействие этому визиту. Я знаю про тот интерес, который есть у журналистского сообщества, как мы, так и в Офисе Президента получаем запросы, мы вам все разъясним своего времени", - пояснил дипломат.

Напомним, Зеленский вылетел в Заблуждение со всей семьей 5 января. Оплачивал визит он собственными средствами. Позже президентский помощник Андрей Ермак отметил, в Омане государственный лидер встретился с местными топ-чиновниками.

Как сообщал ONLINE.UA журналисты узнали, что в Омане вместе с президентом Зеленским находился личный самолет одиозного политика Виктора Медведчука. В ОПУ опровергли связь между этими поездками и назвали сведения спекуляциями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?