Принц Гарри уже покинул Великобританию - что известно
Категория
Мир
Дата публикации

Принц Гарри уже покинул Великобританию - что известно

Принц Гарри уже покинул Великобританию - что известно
Источник:  online.ua

Принц Гарри покинул Великобританию после разрыва с королевской семьей. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

За журналистскими сведениям, вечерним рейсом он отправил в Канаду, где уже находилась Меган Маркс с их 8-месячным сыном. Известно, что самолет стартовал из аэропорта Хитроу и сел в Ванкувере.

Накануне принц Гарри принимал участие в Британско-африканском инвестиционном саммите, который состоялся в Лондоне. Издание предполагает, что это одно из его последних обязательств в соответствии с титулом.

Принца заявили как участника вечернего приема в Букингемском дворце, хотя и тот не посетил его. Известно, что он около 20 минут частно говорил с британским премьер-министром Борисом Джонсоном. Последний пожелал молодой семье всего наилучшего.

Как сообщал ONLINE.UA недавно британская королева Елизавета II приняла суровое решение в отношении принца Гарри и его жены Меган. Они потеряют все королевские титулы, а также государственное финансирование. Семье придется вернуть около 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые потратили на ремонт их квартиры в Виндзоре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?