Встреча Зеленского и Путина: журналист удивил новым прогнозом
Категория
Политика
Дата публикации

Встреча Зеленского и Путина: журналист удивил новым прогнозом

Встреча Зеленского и Путина: журналист удивил новым прогнозом
Источник:  online.ua

23 января украинский лидер Владимир Зеленский может встретиться с главой Кремля Владимиром Путиным. По предварительным данным, их встреча пройдет в Израиле, ведь президенты туда должны прибыть на Форум памяти Холокоста. Такими данными поделился российский журналист Алексей Венедиктов в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

"В Израиле завтра (23 января) состоится встреча президентов России и Украины. А где же еще им встречаться", - написал он.

Стоит обратить внимание на то, что некоторые телеграмм-каналы, публикующих "инсайды", эту информацию подтвердили. Кроме того, есть данные, что встречу сторон готовит помощник украинского гаранта Андрей Ермак. В ОПУ говорят, что в программе визита Зеленского в Израиль его встреча с Путиным предварительно ни была запланированной, однако пообещали позже уточнить эту информацию.

Стоит отметить, что основания для встречи Зеленского и Путина все же есть. Согласно официальной информации, оба в это время действительно будут находиться в Израиле. Что касается украинского лидера, то 23 - 24 января здесь он будет находиться с рабочим визитом. Цель визита - участие в памятных мероприятиях в рамках Всемирного форума Холокоста, посвященного 75-й годовщине освобождения концлагеря Аушвиц.

Согласно сообщению ОПУ, в рамках своего визита в Израиль Зеленский должен провести переговоры с руководством этой ближневосточной страны и встретиться с представителями израильских деловых кругов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Путин заявил, что альтернативы Минским соглашениям по Донбассу нет   — Украина должна принять закон об особом статусе Донбасса на бессрочной основе и включить его в Конституцию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?