Продолжение "Матрицы": Хьюго Уивинг объяснил, почему не будет играть агента Смита
Категория
Культура
Дата публикации

Продолжение "Матрицы": Хьюго Уивинг объяснил, почему не будет играть агента Смита

Продолжение "Матрицы": Хьюго Уивинг объяснил, почему не будет играть агента Смита
Источник:  online.ua

Актер Хьюго Уивинг подтвердил, что не может принимать участие в создании продолжения кинофраншизы "Матрица". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Time Out.

По словам "агента Смита", почти одновременно он получил два интересных предложения. Первая из них касалась сиквела к "Матрице", а другая - театрального представления "Визит". Актер сделал выбор в пользу последней.

"У меня было предложение, а потом предложение пришло от "Матрицы", поэтому я знал, что ее будут снимать, но у меня не было дат. Я думал, что могу успеть принять участие в обоих", - пояснил Уивинг.

Он отметил, что старался не торопиться и дождаться сроков проекта "Матрица".

"Я был на связи с Ланой Вачовски, но в конце концов она решила, что даты не согласуются. Мы перебирали даты, а потом она вроде как передумала. Они решили двигаться вперед без меня", - подчеркнул актер.

Напомним, информация о разработке нового фильма во вселенной "матрицы" недавно всколыхнула мир кино и фанатов. Теперь про направленность сюжета или другие серьезные детали неизвестно почти ничего.

Как сообщал ONLINE.UA легендарный фильм "Молчание ягнят", который рассказывает об одном из самых известных киноманьяков, получит сиквел. Известно, что производством сериала займется телеканал CBS. Сюжет разворачивается в 1993 году, спустя некоторое время после завершения оригинальной ленты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?