Встреча Зеленского и Путина - Кремль сделал громкое заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Встреча Зеленского и Путина - Кремль сделал громкое заявление

Встреча Зеленского и Путина - Кремль сделал громкое заявление
Источник:  online.ua

Представитель Кремля Дмитрий Песков выступил с важным заявлением. По его словам, сейчас встреча президентов России и Украины - Владимира Путина и Владимира Зеленского - не планируется. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ТАСС".

"Сейчас каких-то планов на этот счет нет, но в то же время, мы должны отметить, что между президентами налажен достаточно конструктивный рабочий контакт", - отметил пресс-секретарь Путина.

По словам представителя Кремля, если президенты сочтут необходимым, то их встреча может быть согласована в любой момент.

Что интересно, украинский лидер Владимир Зеленский 22 января признался, что не исключал встречи с главой Кремля Владимиром Путиным в Израиле, чтобы обсудить обмен пленными. Стоит обратить внимание на то, что 22 января помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал, что Владимир Зеленский просил о встрече с Владимиром Путиным во время визита в Израиль.

Как известно, официальным поводом визита в Израиль для Владимира Путина было участие в Международном форуме памяти Холокоста и открытие памятника жертвам блокады Ленинграда. Однако от него ждали не только этого: больше Израиль рассчитывал на возвращение 26-летней израильтянки Наамы Иссахар, осужденной в России на 7,5 года колонии за хранение и контрабанду наркотиков, и конструктивный разговор о Сирии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Сенцов на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что глава государства Владимир Зеленский хочет договориться с главой Кремля Владимиром Путиным , однако он отметил, что с Путиным невозможно договориться.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?