Вас видят: Лукашенко сделал предупреждение владельцам смартфонов
Категория
Мир
Дата публикации

Вас видят: Лукашенко сделал предупреждение владельцам смартфонов

Вас видят: Лукашенко сделал предупреждение владельцам смартфонов
Источник:  online.ua

Белорусский лидер Александр Лукашенко откровенно признался, что не использует мобильный телефон и другие устройства для безопасности. С таким заявлением политик выступил во время визита в белорусский город Шклов. Кроме того, президент отметил, что даже не имеет при себе мобильного телефона. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Белта".

"Смотрю: мои коллеги-президенты сидят, тычут в эти "айфоны" и прочее. Я этим не занимаюсь. Я знаю, что такое безопасность. Дело даже не в этом: у меня есть кому этим заниматься", - заявил Лукашенко.

По словам белорусского лидера, если ему кто и звонит по мобильному телефону, то адъютант его приносит.

"Но я почти по связи не разговариваю. Сейчас эти гаджеты у вас в кармане, и, где бы вы ни были, вас видят те, кто надо. Вам этого хочется? Нет", - подчеркнул президент.

Кроме того, политик также вспомнил о негативном влиянии радиоволн на здоровье человека и возможной опасности искусственного интеллекта.

Стоит отметить, что 24 января Александр Лукашенко выступил с еще одним жестким и бескомпромиссным заявлением. Он отметил, что Беларусь не станет частью другой страны - даже "братской России", белорусы этого не примут.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Беларусь может ограничить ввоз продуктов из РФ  в ответ на аналогичные действия Москвы. Минск хоть и хочет дружить с Москвой, но в любой момент может и ответить на беспардонные и наглые шаги российской власти.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?