Рики Мартин покоряет сеть клипом на песню Tiburones
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Рики Мартин покоряет сеть клипом на песню Tiburones

Рики Мартин покоряет сеть клипом на песню Tiburones
Источник:  online.ua

Всемирно известный певец Рики Мартин уже много лет не устает удивлять своих фанатов хитами и яркими клипами. Так, артист недавно выпустил новую долгожданную песню "Tiburones", а также клип на нее, которая за несколько часов смогла собрать сотни тысяч просмотров, тысячи лайков и комментариев, сообщает ONLINE.UA.

В видеоролике Мартин проходит сквозь полицейский отряд, готовый разгонять митингующих людей. Стоит обратить внимание на то, что все это напоминает недавний клип Оззи Осборна. Однако в своем клипе артист и сотоварищи настроены более дружелюбно. Демонстранты заставляют полицейских отказаться от выполнения приказов исключительно благодаря силе любви.

"То, что я хотел этим видео показать - это отразить очень универсальную историю, и именно поэтому я хотел снять ее в Пуэрто-Рико. И песня, и видео воплощают в себе все эмоции, энергию и чувства, которые являются символическими, когда мы собираемся вместе", - прокомментировал свою новую работу талантливый артист.

Поклонники положительно оценили клип и оставили немало комментариев.

"Какая замечательная идея - напомнить всем нам, что мы люди и должны уважать других; клип вдохновляет и поднимает настроение; Рики - талантливый и красивый! Как приятно, что он столько лет дарит нам качественный невероятный контент; таких работ должно быть больше, потому что люди должны опомниться", - пишут пользователи сети в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  группа KAZKA покоряет Украину новым хитом "Бывшие". Она стала четвертой с другой студийной пластинки музыкального коллектива.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?