Чемпионский бой Гарсия - Редкач: зрелищное видео и результаты поединка
Категория
Спорт
Дата публикации

Чемпионский бой Гарсия - Редкач: зрелищное видео и результаты поединка

Чемпионский бой Гарсия - Редкач: зрелищное видео и результаты поединка
Источник:  online.ua

В Нью-Йорке на арене Barclays Center состоялся чемпионский бой в полусреднем весе - на ринге встретились украинский боксер Иван Редкач и американец Дэнни Гарсия. По итогам боя судьи отдали победу Гарсии. Редкач проиграл сопернику и не смог завоевать статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе. Полное видео боя Гарсия - Редкач смотрите на ONLINE.UA.

С первого раунда боя Редкач умело оборонялся и противостоял Гарсии, но после третьего раунда стал чаще пропускать удары. Американец часто зажимал у канатов украинца, но Иван уверенно держался. В седьмом раунде украинский спортсмен получил рассечение под левым глазом, однако решил продолжить поединок. После этого Гарсия увеличил обороты и уверенно лидировал по очкам, пока не довел бой до своей победы над боксером из Украины.

По итогам поединка судьи приняли единогласное решение - они присудили победу в бою Дэнни Гарсии со счетом 118:110, 117:111, 117:111. В результате Иван редкач потерял шанс получить статус обязательного претендента на пояс чемпиона мира по версии WBC, которым на данный момент владеет лидер полусреднего дивизиона Эррол Спенс из США.

Напомним, для Дэнни Гарсии бой с Иваном Редкачом стал 38 в карьере. Из них он одержал победу 36 раз, поражений на счету американца два. Украинский боксер Иван Редкач провел свой 29 бой. Поражение в бою с Горсией стало для него пятым.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что несколько дней назад состоялся долгожданный бой турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 246, в котором сразились ирландский боец Конор Макгрегор и американец Дональд Серроне. Поединок UFC 246 завершился на первом раунде — Макгрегор эффектно отправил Серроне в нокаут на 40-й секунде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?