Звезда баскетбола Коби Брайант трагически погиб - шокирующие подробности (обновлено)
Категория
Мир
Дата публикации

Звезда баскетбола Коби Брайант трагически погиб - шокирующие подробности (обновлено)

Звезда баскетбола Коби Брайант трагически погиб - шокирующие подробности (обновлено)
Источник:  online.ua

Американский баскетболист Коби Брайант погиб во время аварии вертолета в Соединенных Штатах. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

По сведениям меде, 41-летняя звезда NBA был в воздушном судне вместе с другими четырьмя лицами. Трагический инцидент произошел в Калабасасе, Калифорния. Населенный пункт находится на расстоянии в 65 километров от Лос-Анджелеса.

Факт падения вертолета с пятью людьми на борту подтвердили в управлении шерифа округа Лос-Анджелес. Ни один из присутствующих не выжил, но на официальном уровне имена не объявлены.

Позднее выяснилось, что вместе с баскетболистом в салоне вертолета находилась его 13-летняя дочь Джианна мария Оноре.

Напомним, Коби Брайант играл в рядах команды "Лейкерс" из Лос-Анджелеса в течение 20 сезонов NBA. Он 18 раз входил в символическую сборную всех звезд. В 2008 и 2012 годах спортсмен получал победу в Олимпиаде от баскетбольной сборной Соединенных Штатов. Его неоднократно называли чуть ли не самым эффективным игроком своего времени и предыдущих поколений.

Также Браянту присудили награду "Оскар" в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм" - "Дорогой баскетбол".

Зарубежные СМИ добавляют, что звезда "Лейкерс" был также известен своей тягой к вертолетам. Во время игр и тренировок в NBA он регулярно пользовался коммерческой моделью S-76.

Как сообщал ONLINE.UA, известный амеркианський співакт фолка Дэвид Олні умер во время концерта. На сцене песеннику внезапно стало плохо. Он извинился перед фанатами, присел на стул - его сердце прекратило биться.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?