Хан возвращается: первый трейлер фильма "Форсаж 9" заинтриговал сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Хан возвращается: первый трейлер фильма "Форсаж 9" заинтриговал сеть

Хан возвращается: первый трейлер фильма "Форсаж 9" заинтриговал сеть
Источник:  online.ua

Студия Universal Pictures выпустила первый официальный трейлер новой части популярного фильма "Форсаж 9". В видео внезапно появился Хан Сол-О, который считался погибшим. Фанаты в восторге от возвращения в фильм ключевого персонажа - последний раз поклонники видели Хана в седьмой части "Форсажа", передает ONLINE.UA.

В первом трейлере авторы нового "Форсажа" раскрыли сюжет картины. Судя по видео, главному герою Доминику Торетто, роль которого играет Вин Дизель,придется противостоять родному брату Джейкобу — вору, убийце и гонщику. Он станет новым персонажем "Форсажа", о котором ранее не знали зрители. Также в новой части появятся Мишель Родригес (Летти Ортис), Натали Эммануэль (Рамзи), Джордан Брюстер (Миа Торетто), Тайриз Гибсон (Роман Пирс), рэпер Лудакрис (Тедж Паркер) и другие.

Главной интригой нового "Форсажа" стало появление Хана Сол-О, который считался погибшим — в конце шестого фильма франшизы его машина взорвалась в результате аварии, подстроенной Деккардом Шоу (Джейсон Стейтем). Пока неясно, как Хану удалось выжить, но поклонники фильма не нарадуются его возвращению в "Форсаж".

"Я только что увидел трейлер "Форсажа 9" и живого Хана??? Что?, Так впечатлен "Форсажем 9". Хан вернулся! Да, сэр!!", - бурно радуются поклонники фильма в сети.

Сразу после премьеры трейлера актер Сол Кан прокомментировал возвращение своего героя в "Форсаж 9". Он признался, что испытывает искреннюю радость по этому поводу.

"Это эмоционально — я чувствую, что возвращаюсь к семье. Таких ощущений не было в моей жизни с момента последнего "Форсажа" - признался Кан на концерте в Майами.

Напомним, Хан Сол-О был одним из ключевых персонажей в фильме "Тройной форсаж: Токийский дрифт". Его роль исполнил актер Сон Кан. После гибели Хана фанаты Сол-О требовали справедливости в отношении их любимого героя и даже запустили в соцсети хэштег #JusticeForHan ("Правосудие для Хана"). И теперь, когда стало известно о возвращении Хана, они эмоционально обсуждают это событие в сети, так как не верили, что "голос аудитории" услышат создатели фильма.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что восьмая часть Форсажа" стала абсолютным рекордсменом по кассовым сборам в мире. На сегодняшний день "Форсаж" является самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal — общемировые кассовые сборы всех частей составляют более 5,8 млрд долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?