Нельзя пропустить: в Киеве пройдет первый Кураж Basic в 2020 году
Категория
Культура
Дата публикации

Нельзя пропустить: в Киеве пройдет первый Кураж Basic в 2020 году

Нельзя пропустить: в Киеве пройдет первый Кураж Basic в 2020 году
Источник:  online.ua

В субботу и воскресенье, 15 и 16 февраля, в Киеве пройдет первый Кураж Basic в 2020 году - яркое и незабываемое событие, которого ждут многие жители столицы. Развлечения, активности, любимая еда и все, к чему мы привыкли, остается. Особое внимание организаторы уделили развитию барахолки, чтобы каждый смог найти что-то для себя, передает ONLINE.UA.

"Мы возвращаемся куражить. Наша тема - любовь к себе. Ешь пиццу после двенадцати и пусть тебе не будет стыдно. Делай смешные Селфи. Одевайся так, как нравится тебе. Делай так, как хочется. Люби за то, что ты у себя есть. Любовь случается не тогда, когда ты нашел свою половинку. Ты - единое целое и любовь начинается в тебе", - напоминают киевлянам и гостям столицы организаторы Кураж Basic.

В спешл программе выходных: кино и лекции о любви, свадьба на Кураже, инклюзивный speed dating, музыка от локальных диджеев, фотографии на память, аватарки от Димы Мунтяна, шопинг на барахолке, тату, free hugs, self-love фотозона.

"И как всегда мы остаемся верны себе - благотворительность с нами навсегда и при любых раскладах. Планируем наслаждаться выходными по полной - вместе с вами: приходите сами, парами, компаниями, семьями и любыми другими группами и единицами общества; ) - мы рады видеть каждого", - приглашают организаторы Кураж Basic.

Стоимость входного билета - 150 грн. Стоит обратить внимание на то, что детям до 12 лет, людям с инвалидностью, людям пенсионного возраста, участникам боевых действий, беременным и именинникам бесплатно. Традиционно: 19-й павильон ВДНХ, проспект Глушкова, 1.  Время работы: 12: 00-21: 00.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 16 и 17 ноября в Киеве проходила главная барахолка осени от Кураж Базар - True Kurazh Sale.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?