В Google сообщили неприятную новость пользователям - что готовится
Категория
Технологии
Дата публикации

В Google сообщили неприятную новость пользователям - что готовится

В Google сообщили неприятную новость пользователям - что готовится
Источник:  online.ua

В корпорации Google решили отказаться от популярной функции в видеохостинге YouTube. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 9to5google.

Речь идет об отключении возможности "отката" дизайна сайта до классического, который можно было наблюдать много лет назад.

Уже с марта 2020 года пользователи смогут посетить YouTube исключительно с современным оформлением. Нынешний вариант появился на видеохостинге с 2017 года. Он получил название Material Design.

По словам представителей корпорации, в классической версии сайта не работают много новых функций. Среди них подавляющее большинство именно таких, о которых просили непосредственно юзеры.

"В старых версиях отсутствуют многие из новых функций и улучшений дизайна, которые мы представили за последние три года, включая самые популярные запросы на основе ваших отзывов. Вот почему старая версия покинет нас в марте", - добавили в Google.

Все любители старого интерфейса YouTube будут получать следующие недели сообщения, которыми компания будет предлагать переход на современный дизайн. Впрочем, уже в начале весны все пройдет автоматически.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно в корпорации Google объявили самые популярные запросы украинцев в одноименном поисковом сервисе. Возглавила рейтинг, на удивление, "Игра престолов", а не политические тенденции. Другими популярными запросами стали спорт и другие сериалы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?