Портрет Путина в лифте: видео с реакцией россиян рассмешило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Портрет Путина в лифте: видео с реакцией россиян рассмешило сеть

Портрет Путина в лифте: видео с реакцией россиян рассмешило сеть
Источник:  online.ua

В одной из московских многоэтажек пранкеры решили устроить забавный эксперимент - они повестили портрет президента России Владимира Путина в лифте и решили пронаблюдать за реакцией жителей дома на его появление с помощью скрытой камеры. Россияне оказались в шоке от появления Путина в лифте. Они, не сдерживаясь в ругательствах, гневно отреагировали при виде российского лидера. Видео с реакцией россиян на портрет Путина в лифте стало вирусным в сети - его просмотрели сотни тысяч пользователей, которые оставили сотни комментариев, передает ONLINE.UA.

В розыгрыше пранкеров приняли участие несколько десятков жителей дома, в лифте которого повестили портрет Путина. Все из них без исключения оказались не в восторге от появления президента - они эмоционально с использованием нецензурной брани отреагировали на Путина в лифте, продемонстрировав все свое "восхищение" главой Кремля.

"Твою мать... ох**нели", "Чё, серьезно что ли, чё за х**нь...", "Это че за г*вно.. ой, так же нельзя говорить", "What the f*ck. Вы че, издеваетесь? А куда обратиться, я не хочу вот это вот смотреть", "Это худшее, что могло случиться с нашим домом после капремонта", - отреагировали жители дома на портрет Путина в лифте.

Видео с реакцией москвичей на появление президента России в лифте за короткое время стало вирусным в сети. Пользователи считают, что этот ролик стал показательным, ведь в нем продемонстрировано истинное отношение россиян к главе Кремля.

"76,6% рейтинг чекиста на выборах, что-то не ощущается!", "Все пробурчали, но даже плюнуть или содрать не осмелились... Никто не захотел руки пачкать об это г...", "Вот оно мнение народа, а не то что по ящику показывают!", "Самое худшее после кап ремонта дома", даже бабулькина собачка заскулила! Вот настоящий рейтинг ВЦИОМ а !", - комментируют видео с потретом Путина в лифте в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что несколько лет назад в Капитолии американского штата Колорадо произошел скандальный инцидент с портретом Путина. Изображение президента РФ появилось в галерее портретов президентов США вместо портрета Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?