Я не из тех: Брэд Питт выступил на Оскаре с поразительным заявлением
Категория
Культура
Дата публикации

Я не из тех: Брэд Питт выступил на Оскаре с поразительным заявлением

Я не из тех: Брэд Питт выступил на Оскаре с поразительным заявлением
Источник:  online.ua

Всемирно известный актер Брэд Питт получил статуэтку "Оскар" за лучшую второстепенную роль в фильме Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде". Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на трансляцию выступления.

Он объявил, что посвящает награду своим детям — Вивьен, Захари, Мэддоксу, Ноксу, Паксу, Шайло. Также он поблагодарил за сотрудничество коллегам по площадке Тарантино, Леонардо Ди Каприо и другим.

"Я не из тех, кто любит оглядываться назад, но то, что сейчас происходит, просто вынуждает меня это сделать. Я стою здесь благодаря всем тем замечательным людям, которых я встретил однажды в Голливуде. Эту награду я посвящаю своим детям, которые делают ярче каждый мой день. Я обожаю вас!" - заявил Питт.

По информации издания People, в кулуарах церемонии "Оскар" актер ответил на несколько вопросов относительно отношений с некоторыми детьми. Например, его спросили о Мэддокса, с которым он только недавно начал налаживать контакт.

Питт отметил, что сын якобы оценил его работу в "Однажды... в Голливуде".

"Мое главное желание, чтобы все мои дети были счастливы. Я хочу, чтобы они шли за своей мечтой, за тем, что для них действительно интересно. Но сначала они должны многое попробовать найти свою настоящую страсть. А моя задача – лишь направлять их", - добавил он.

Как сообщал ONLINE.UA церемония награждения "Оскар"состоялась в Лос-Анджелесе вечером в воскресенье, 10 февраля — в ночь на понедельник по киевскому времени. Кроме Питта наградой отметили Хоакина Феникса за "Джокера", южнокорейский фильм "Паразиты", а также многих других художников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?