Соцсети возмущены: Cloudless не вышли в финал нацотбора на Евровидение 2020
Категория
Культура
Дата публикации

Соцсети возмущены: Cloudless не вышли в финал нацотбора на Евровидение 2020

Соцсети возмущены: Cloudless не вышли в финал нацотбора на Евровидение 2020
Источник:  online.ua

Новость, о том, что Cloudless не выйдут на сцену финала нацотбора на Евровидение-2020 всколыхнула музыкальную общественность. Их песня взорвала соцсети своими задором и мощью. Музыкальные критики и знаменитые артисты назвали трек наиболее подходящим для Евровидения-2020. Несмотря на это, группа не попала в тройку лучших, передает ONLINE.UA.

Drown Me Down предсказали не то что выход в финал - победу в нацотборе. Накануне первого полуфинала Cloudless, даже представили клип от режиссера Олега Борщевского. 8 февраля Украина определилась с первыми финалистами нацотбора. Шокирующим для всех, кто следил за конкурсом, стало, что Cloudless среди них нет. Эта новость вызвала в соцсетях бурю эмоций:

“Ну шикарно же выступили, были в фаворитах, и тут на тебе... Я расстроена(”, “Голосовала за них! Солист очень харизматичный! Выкладывался на полную. Энергетика крутая. Сожалению”, “В смысле они не прошли в финал???” - и еще сотни других комментариев.

В общем итоге жюри оценили ребят в 5 баллов. Однако мысли каждого из музыкальных экспертов разнились: Тина Кароль поставила Cloudless 2 балла за тональные различия, в то время как Андрей Данилко и Виталий Дроздов высоко оценили выступление группы. Последний назвал Drown Me Down стопроцентным хитом и пообещал поставить его в ротацию на Хит FM.

Положительные отзывы получили Cloudless и от других музыкальных экспертов. Например, программный директор радио NRJ Денис Буданцев написал о Drown Me Down так:

“Не знаю лично ребят, но трек (fire)".

Не менее красноречивым был отзыв ведущего Хит FM Дениса Жупника:

“С этим полуфиналом все понятно - песня для ЕВ есть только в CLOUDLESS! Давайте следующий!”.

Продюсер теле/радиопрограммы “Тут і зараз” Андрей Издрык высказался:

”От тут я не зрозумів, чому такий низький результат. Якісний комерційний музон, форматний на 200% більше нікому не потрібен? Чи бозй-бенди в цьому сезоні не в шані? Ну немає до чого придертися.”

Сами Сloudless написали на своей странице:

Напомним, что сегодня группа Cloudless - это участник вокальных шоу "X-Фактор" и "Голос країни" Юрий Каналош, Михаил Шатохин и Антон Панфилов. До нацотбора на Евровидение группа прославилась саундтреками к многочисленным украинским ТВ-шоу и сериалам. Сейчас парни проводят репетиции с новым вокалистом и готовят новый материал.

Ранее ONLINE.UA публиковал онлайн-трансляцию первого полуфинала Нацотбора на Евровидение-2020 с видео выступлений всех участников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?