Встречался ли Зеленский с человеком Путина - Банковая уже отреагировала
Категория
Политика
Дата публикации

Встречался ли Зеленский с человеком Путина - Банковая уже отреагировала

Встречался ли Зеленский с человеком Путина - Банковая уже отреагировала
Источник:  online.ua

Новый глава Офиса президента Андрей Ермак наконец отреагировал на расследование программы "Схемы: коррупция в деталях" о визите главы государства Владимира Зеленского в Оман. Своими данными политик поделился в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

"Где свидетельство конкретных людей? Где объективные данные? Услышали зрители хоть что-то кроме фразы "по свидетельству наших источников"? Мы стремимся к диалогу и готовы комментировать факты. Основная проблема сюжета Схем в том, что комментировать там нечего. Это все - неправда от начала и до конца, и нет ни одного объективного утверждение, которое могло бы стать реальным, основательным предметом для обсуждения", - пишет в своем блоге Андрей Ермак.

Кроме того, глава ОПУ обратил внимание на то, что украинская власть готова отвечать на любые вопросы, готова к общению с представителями медиа.

Но хотелось бы отвечать на вопросы, основанные на фактах, а не предположениях", - отметил Ермак.

Отметим, что журналисты программы "Схемы: коррупция в деталях" уверяют, что в Оман, когда там был глава государства Владимир Зеленский, прилетал секретарь Совета безопасности России. В расследовании отмечалось, что 8 января ночью из Москвы в Оман прилетел чартерным самолетом с бортовым номером 9H-VJN Николай Патрушев.

Как сообщал ONLINE.UA журналисты узнали, что в  Омане вместе с президентом Зеленским находился личный самолет  одиозного политика Виктора Медведчука. В ОПУ опровергли связь между этими поездками и назвали сведения спекуляциями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?