Экс-советник Порошенко наконец прокомментировал свои скандальные слова о "ублюдках"
Категория
Украина
Дата публикации

Экс-советник Порошенко наконец прокомментировал свои скандальные слова о "ублюдках"

Экс-советник Порошенко наконец прокомментировал свои скандальные слова о "ублюдках"
Источник:  online.ua

Бывший советник пятого президента Петра Порошенко Юрий Бирюков наконец извинился за свой скандальный пост в соцсети, где он назвал "ублюдками" военных, которые голосовали за украинского лидера Владимира Зеленского на выборах главы государства. Сложившуюся ситуацию, он прокомментировал в социальальних сетях, передает ONLINE.UA.

"Можно прятать голову в песок, ожидая окончания хайпа. Можно писать всякие заумности о контексте. Можно находить объяснение. А можно просто написать о том, что сделал глупость на эмоциях, не считая свои собственные мысли истиной в последней инстанции. Психанул, допустил глупость. Реально сам почувствовал дискомфорт практически сразу же. Приношу искренние извинения за собственные глупости в субботнем посте", - написал Бирюков.

Как известно, 16 февраля советник бывшего президента Юрий Бирюков написал в Facebook пост, в котором пожелал "каждому ублюдки из состава ВСУ, которые весной прошлого года проголосовали за Зеленского, вечно быть в общем патрулировании с сепарами". На эти слова отреагировали в партии "Слуга народа". Заместитель председателя одноименной фракции в парламенте Александр Корниенко предложил усилить ответственность за оскорбление военнослужащих.

Стоит напомнить, что 15 февраля глава государства Владимир Зеленский сообщил, что украинская сторона соглашается на совместный с представителями ОРДЛО контроль территории в качестве условия для проведения местных выборов на Донбассе. Позже стало известно, что предложение о совместном контроле касается патрулирование неподконтрольной территории, но не границы.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно Кремль прокомментировал новую идею Зеленского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?